Мили Miles&More представляют собой чрезвычайно ценную валюту.

К сожалению, эта программа лояльности не предлагает возможности непосредственной покупки миль. Тем не менее, существует множество способов “завуалированной” покупки.

Совсем недавно я писал о получении миль Miles&More через подписку на немецкие газеты и пребывания в отелях сети Best Western.

Это роскошные предложения… недостаток которых заключается лишь в том, что вряд ли вам на самом деле нужно читать целый год газету Frankfurter Allgemeine или останавливаться в не слишком вдохновляющих отелях Best Western. Другими словами, привлекательность тех предложений заключается в большей степени в получении миль, чем в ценности самих приобретаемых нами продуктов.

Что ж, сегодня речь пойдет о предложении, которое понравится вам не только с точки зрения миль.

Я говорю о SIM-карте MTX Connect. Она позволяет вам подключаться к Интернету во всех странах Европы (а также в Израиле) за очень разумную цену. Судите сами: вот карта покрытия MTX Connect…

mtxc-coverage

…а вот расценки:

mtxc-pricing

Это очень удобное решение для тех, кто часто проводит короткое время в большом количестве разных стран.

Например, у меня в тех странах, в которых я бываю часто и подолгу (а таких набирается много), конечно же, есть моя собственная SIM-карта. Но каждый раз, когда я приезжаю в “не свою” страну лишь на несколько дней, я постоянно испытываю трудности с Интернетом – от невозможности плодотворно поработать до проблем с вызовом Uber. Подобная SIM-карта представляет собой отличное универсальное решение.

Даже самый дорогой тариф – 29 евро за месяц – вовсе не шокирует своей ценой.

Сама SIM-карта является совершенно бесплатной и будет отправлена вам по почте.

mtx-connect

А теперь о милях: до 30 сентября закажите карту по почте, укажите при регистрации номер Miles&More, пополните баланс как минимум на 20 € и получите 5 000 миль! Кроме того, за каждый внесенный на счет 1 € вы будете получать по 50 миль.

Учитывая то, как долго может идти почта в Россию, я бы рекомендовал вам заказать доставку на адрес в Европе.

Неизвестно, можно ли зарегистрировать несколько SIM-карт на один номер Miles&More, но живущий внутри меня оптимизатор говорит, что попробовать всегда можно 🙂

Честно говоря, это предложение настолько заманчиво, что рассуждать о его преимуществах/недостатках не имеет никакого смысла. Просто закажите эту ценную SIM-карту RIGHT NOW и получите в качестве бонуса мили Miles&More по рекордно низкой цене.